Тридевять Земель Тридевять Земель Туристическое агентство Туристическое агентство
(056) 778-07-17, (067) 566-88-00
Днепропетровск, ул. Плеханова, 7
tour@39zemel.dp.ua


Неслучайное фото

Из альбома «Австралия и Океания»

Новости туризма
Новости туризма
На дорожном покрытии проспекта Lluís Companys (Барселона) создали интерактивную карту, площадь которой составила около 200 кв. м. На карте изобразили столицу Каталонии до осады в 1714 году. Это дает возможность сравнить старый и современный город. Проект оценили в 55 тыс. EUR.
Также с 1 октября стала доступна мобильная версия карты для пользователей планшетов и смартфонов на базе iOS и Android
Категория: Новости туризма | Дата: 17.10.2013

До этого года посещение старинного ботанического сада, расположенного при парижской школе озеленителей Du Breuil, было возможно только раз в год - во время Фестиваля садов, что проходит в конце мая. Круглый год работал только местный дендрарий. Начиная с лета 2013 года этот прекрасный сад, площадью около 6 га, будет открыт для посещения круглый год. График работы зависит от сезона: начало работы с 9:00, время закрытия: с апреля по конец сентября до 19:00, в октябре – до 18:00, с ноября по конец февраля – до 17:00 и в марте – до 18:00
Категория: Новости туризма | Дата: 17.10.2013

Гастрономический туризм это не только возможность попробовать новые интересные блюда, но и шанс посетить фабрики, винодельни и фермы. Посмотреть производство и даже принять в нем участие будет интересно не только гурманам, но и всем, кто любит вкусно поесть. Знакомиться с кухнями разных стран всегда интересно, поэтому предлагаем вам список лучших направлений для вкусного отдыха
Категория: Новости туризма | Дата: 17.10.2013


ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ЗАКАРПАТЬЕ!
Информация для тех, кто сомневается!
Для начала, давайте разберемся, ЧТО именно вас останавливает?

- Утомительная дорога в душных вагонах поезда или страх вовсе остаться без железнодорожных билетов?
- Сложный выбор: взять в багаж нужное количество вещей или отдать предпочтение тяжелому лыжному оборудованию?
- Размышления на тему, как перенесут зимнее путешествие дети, стоит ли брать их с собой?
Категория: Новости туризма | Дата: 07.12.2012

Популярный туристический обозреватель назвал соседнюю нам Словакию одним из лучших туристических направлений. Lonely Planet составил список из 10 стран, которые обязательно нужно посетить в 2013 году. Словакия заняла в этом списке почетное 5 место. Туристический гид советует посетить страну ради ее культуры, незабываемых приключений и «незаезженных маршрутов».
Категория: Новости туризма | Дата: 14.11.2012

По информации Министерства зарубежных дел Турецкой Республики, в случае отсутствия в паспортных документах иностранцев свободного места для проставления соответствующих штампов, пограничной службой Турции оформляется специальная карточка, в которую вносится информация о пересечении иностранцем государственной границы Турции.
Категория: Новости туризма | Дата: 14.11.2012

Государственным агентством Украины по туризму и курортам утвержден обновленный перечень иностранных стран с безвизовым режимом въезда для граждан Украины. Перечень был обновлен по состоянию на 01 ноября 2012 года.
Предлагаем Вам ознакомиться с данными странами.
Категория: Новости туризма | Дата: 14.11.2012

Везти с собой целую пачку денег – это неудобно и опасно, однако иметь некоторую сумму наличными с собой все же стоит. А остальную часть бюджета путешествия лучше положить на банковский счет и рассчитываться пластиковой картой.
Категория: Новости туризма | Дата: 29.05.2012

Нет ничего лучше, чем днем наслаждаться своим отдыхом в Болгарии, а вечером получить приятные эмоции от встречи с музыкой джаза. Пять лучших джаз фестивалей в городах Банско, Пловдив, Варна, Смолян и Созополь очаруют вас своими ритмами, а города, в которых они проводятся – своей незабываемой атмосферой и своими достопримечательностями
Категория: Новости туризма | Дата: 29.05.2012

14 Июня 2012 в Париже состоится традиционный "Белый ужин" (Dîner en blanc).

"Белые ужины" устраиваются с 1988 г., но каждый раз место их проведения держится в секрете. Несколько десятков групп по 200 человек собираются вместе с разных районах Парижа. И только за 15 минут до ужина получают информацию о том, где будут накрыты столы. Как правило, это красивейшее место в Париже. Общее количество желающих поужинать вместе на открытом воздухе доходит до 10-12 тысяч человек. И все в белом!
Категория: Новости туризма | Дата: 29.05.2012

1 2 3 ... 52 53 »


Все права защищены © 2008—2024
Использование материалов допускается
только со ссылкой на источник.

SUNDAY
Хостинг от uCoz

Хостинг от uCoz